Продажа и монтаж строй материалов
Бесплатный замер
+7 499 685-00-10
Пн-Вс: с 9:00 - 18:00
> Тегола — универсальное защитное покрытие крыши

Тегола — универсальное защитное покрытие крыши


Основными достоинствами качественной кровли являются надежное и прочное покрытие, которое эстетично смотрится и органично дополняет общую композицию здания. Мягкая битумная черепица Тегола в полной мере обеспечивает защиту от влаги, шума и холода, а также отличается простотой монтажа и долгим сроком службы.

Кровля Тегола — мягкая защита

Свыше трех десятков лет итальянская фирма Тегола занимается производством кровельных материалов высокого качества, занимающих лидирующие места на европейском, российском и мировом рынках. Изготовление продукции осуществляется с применением передовых технологий. Среди приоритетов — постоянное обновление оборудования и усовершенствование производственного процесса, направленные на повышение качества материалов, расширение ассортимента и улучшение характеристик.

Характеристики материала

Битумная черепица Тегола представляет собой мягкий и прочный кровельный материал, обладающий высокой эксплуатационной стойкостью, широким модельным рядом, а также универсальными рабочими характеристиками.

К основным свойствам Теголы можно отнести:

  • водонепроницаемость и надежную защиту от проникновения влаги;
  • химическую устойчивость к содержащимся в осадках примесям и веществам;
  • сохранение рабочих свойств под воздействием ультрафиолетового излучения;
  • термостойкость в диапазоне температур от -70С до +110С.

Модельный ряд продукции Тегола включает также черепицу с медным и базальтовым покрытием, которая демонстрирует высокую устойчивость к окислению. Материалы Тегола отлично выдерживают механические нагрузки и не требуют специальных мер ухода. По крыше можно беспрепятственно ходить — кровля от этого не пострадает, оставаясь целой. Черепица выпускается в цветовой гамме, включающей 7 различных оттенков, что позволяет подобрать оптимальное сочетание с другими фасадно-отделочными компонентами.

Преимущества

Продукция Тегола предназначена для формирования надежной современной кровли. Кроме эстетических и высоких технических свойств она обладает рядом преимуществ по сравнению с привычными черепичными материалами.

К неоспоримым достоинствам относятся:

  • безотходный и простой монтаж;
  • долговечность и надежность в эксплуатации;
  • соответствие характеристик стойкости и выносливости требованиям российского климата;
  • универсальное применение на строительных объектах различного назначения.
При помощи гибкой черепицы Тегола легко решаются самые сложные строительные задачи с неизменно отличным результатом. Каталог
Гибкая черепица
Наверх